Организация

ООО Михайловский молокозавод №1 Свердловская область

Нет отзывов
Михайловск (Свердловская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Михайловский молокозавод №1 Свердловская область

ООО "Михайловский молочный комбинат" находится в Свердловской области, Нижнесергинского района,   г. Михайловск.    Численность населения  города составляет 14 тысяч.  Имеется две средних  школы и 5 детских садов музыкальная школа спортивный комплекс, горнолыжная база, кинотеатр,  наличие крупных торговых  продуктовых сетей и множество мелких магазинов.  Живописная природа, рыбалка, охота и  активный отдых.        

 Строительство завода началось в 2012 году и спустя 18 месяцев в  2013 году мы выпустили первую партию молочной продукции. Наше предприятие является  достойным  работодателем для местного населения. Сотрудники работают в новых  производственных помещениях оборудованных по всем санитарным нормам и правилам,  на новом производственном и технологическом  оборудовании. Компания проводит обучение  сотрудников на рабочих местах и предоставляет социальные гарантии. На данный момент численность компании составляет  40 человек. 22 человека на производстве, 7 человек инженерной службы 4 человека отдела продаж,  1 человек логистической службы.

   Данный регион славиться  отличной сырьевой базой и благоприятно влияет на развитие нашего перерабатывающего предприятия.  Фермерские хозяйства Нижнесергинского, Артинского и Красноуфимского района производят до 90 000 литров молока сырья в сутки.

Производственные мощности предприятия  составляют 12 000 л  переработки молочной и кисломолочной продукции в сутки.  до модернизации. В плане стратегического развития компании к середине 2015 года ставиться задача  перерабатывать до 30 000 литров молока сырья в сутки.

Принципиальный курс предприятия направлен на производство продукции из натурального сырья и продвижения ценности здорового образа жизни через создание экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов.  

Основными преимуществами нашей компании являются:

  • возможность реализовать свои профессиональные амбиции( внедрять идеи и мечты)
  • помогать строить большой бизнес  при участии всех членов команды ( от собственников до специалистов)
  • повышать свои знания умения и навыки вместе с ростом компании
  • проходить обучение, стажировки и курсы повышения квалификации 
  • предоставление копоративного жилья с возможностью выкупа в собственность.
  • предоставление детям мест в детских садах
  • корпоративный отдых
  • Савокупный ежемесячный доход выше средних показателей по отрасли 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.